11В 2019 году исполняется 220 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Всероссийский музей А. С. Пушкина объявляет о начале масштабной акции ко дню рождения поэта #СДнемРожденияПушкин220 #HappyBirthdayPushkin220.

До 1 июня 2019 года любой желающий может поздравить Пушкина, разместив свои видео или фотографии с поздравлениями и признаниями в любви великому поэту в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Tweeter, Instagram с хэштегом #СДнемРожденияПушкин220 #HappyBirthdayPushkin220 и отметкой Всероссийский музей А. С. Пушкина или оправив их на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Более подробная информация на сайте: http://pushkinbirthday220.museumpushkin.ru/