×

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/2019/30.09

234543434С самого утра жизнь кипела около Сельского Дома Культуры: устанавливались фотозоны и декорации, удивительной красоты изделия мастеров декоративно-прикладного творчества привлекали взгляды, в печи весело горел огонь – Котова Н.А. начала готовить вкусный и всеми любимый кулеш, зазвучали первые веселые песни – наши артисты распевались перед предстоящим концертом.С 13 часов начали свою работу детские аттракционы, игровая площадка и ярмарка. На ярмарке свою продукцию представили ученики и учителя Поповской школы и собрали вокруг себя много детей и взрослых.

На игровой площадке дети с удовольствием соревновались в перетягивание каната, беге мешках, командном беге на лыжах и других веселых играх. Все участники игр получили море положительных эмоций, а ведущие никого не отпустили без приза. Перед началом торжества второй год подряд прошел мотопробег.

В 14 часов началась торжественная часть праздника. Жителей поздравили Глава сельского поселения Соломатин С.В., заместитель главы администрации Россошанского муниципального района Леонтьева Т.В., депутат районного совета Домнич И.С., директор Поповской школы Иващенко Н.В. и заведующая Поповского детского сада Буряк Ю.В.. После Глава поселения вручил благодарности и подарки работникам соцсферы и образования, активистам улиц Гагарина и Пионерская, семьям, прожившим 50 лет и более в браке, молодежи, активно участвующей в жизни села.

После жителей ждал праздничный концерт с участием коллективов Поповского Дома Культуры: ансамбль «Родники России», ансамбль «Малиновый звон», хореографическая студия «Радуга», дуэт «Калина красная», Гребеникова Таисия, Гребеникова Ангелина и народный ансамбль «Есень».

Ярким завершением праздника стала дискотека, которая закончилась праздничным салютом.

Хочется выразить огромную благодарность нашим депутатам Домнич И.С. за предоставленный салют и Силакову В.А. за помощь с музыкальной аппаратурой для озвучивания праздника.

{gallery}news/2019/30.09{/gallery}