Конкурс2020Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет проводиться 1 мая по1 октября 2020 года наофициальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Полагаем, что этот уникальный проект привлечет внимание кпроблеме коррупции нетолько молодёжь, ноивзрослое поколение, послужит целям выработки нетерпимого отношения вобществе кеепроявлениям.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ

ПРАВИЛА Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»