1. Наименование юридического лица:

Муниципальное казенное учреждение культуры «Поповский культурно-досуговый центр» Поповского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области.

Фамилия, имя, отчества руководителя КДЦ

Диканский Николай Васильевич.

тел. 89518679611.

2. Реквизиты свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица:

Основной государственный регистрационный номер 1103627000025 присвоен 26 марта 2012г.

Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №4 по Воронежской области.

Почтовый адрес: 396614, Воронежская обл., Россошанский р-н, с. Поповка, ул. Ленина д.52-а.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Поповский культурно-досуговый центр»  Поповского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области, создано в соответствии с постановлением администрации Поповского сельского поселения от 27.12.2011года №103 «О создании муниципального казенного учреждения культуры Поповского сельского поселения «Поповский культурно - досуговый центр» путем изменения типа существующего муниципального учреждения культуры «Поповский культурно-досуговый центр».

Целью деятельности Учреждения является: организация досуга и приобщение жителей муниципального образования Попковского сельского поселения к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству и ремеслам, обеспечение библиотечного обслуживания населения с учетом потребностей, интересов различных социально-возрастных групп.

Деятельность Учреждения направлена на создание, сохранение, распространение и освоение культурных ценностей, предоставление культурных благ населению в различных формах и видах.

Учреждение имеет подразделения:

Поповский сельский дом культуры; (с.Поповка)

Поповская сельская библиотека;

Структурные подразделения:

Поповская сельская библиотека-Филимонова Татьяна Сергеевна – заведующая библиотечным отделом библиотекарь 1 категории; Бубликова Елена Викторовна – библиотекарь 1 категории.

Заведующий библиотечным отделом – Филимонова Татьяна Сергеевна,библиотекарь 1категории.

Библиотекарь – Бубликова Елена Викторовна, библиотекарь 1 категории.

Поповский СДК – Губанова Светлана Николаевна – руководитель кружка; Брынько Анатолий Николаевич – аккомпаниатор

Директор МКУК «Поповский КДЦ» - Диканский Николай Васильевич.

Руководитель кружка – Губанова Светлана Николаевна.

Руководитель клубных формирований - Красноруцкий Владимир Михайлович

Аккомпаниатор – Брынько Анатолий Николаевич.